Вместе мы - сила!

Организационная структура 
Артёмовского местного отделения КПРФ

Руководящие органы

Первый секретарь Комитета Артемовского местного отделения КПРФ – КАСЕЦКИЙ Юрий Георгиевич.

Второй секретарь Комитета АМО КПРФ - КУБАСОВА Галина Владимировна.

Комитет Артемовского местного отделения КПРФ

1. Антипин Андрей Владимирович.

2. Горюнов Андрей Евгеньевич.

3. Денисевич Валентин Ефремович

4. Дмитраченко Роман Сергеевич

5. Калишманов Юрий Лазаревич

6. Касецкий Юрий Георгиевич

7. Киверова Татьяна Максимовна

8. Кубасова Галина Владимировна

9. Маршалко Татьяна Яковлевна

10. Москвин Алексей Михайлович

11. Наврось Виктор Иванович

12. Павленко Галина Павловна

Кандидаты в члены Комитета:

1. Кубасова Анастасия Викторовна

2. Линевич Кирилл Геннадьевич

3. Озеранский Владимир Сергеевич

Бюро Комитета Артемовского местного отделения КПРФ

1. Антипин Андрей Владимирович.

2. Денисевич Валентин Ефремович

3. Касецкий Юрий Георгиевич

4. Кубасова Галина Владимировна

5. Наврось Виктор Иванович

6. Павленко Галина Павловна

Контрольно-ревизионная комиссия 
Артемовского местного отделения КПРФ

Войтенко Владимир Андреевич – председатель КРК

Хоменко Владимир Иванович - заместитель председателя КРК

Комиссия по организации протестных действий

Дмитраченко Роман Сергеевич – председатель комиссии

Антипин Андрей Владимирович - заместитель председателя комиссии

Члены комиссии:

Денисевич Валентин Ефремович

Линевич Кирилл Геннадьевич

Наврось Виктор Иванович

Комиссия по работе с молодежью

Кубасова Галина Владимировна – председатель комиссии, руководитель пионерского движения г. Артема

Члены комиссии:

Антипин Андрей Владимирович

Дмитраченко Роман Сергеевич

Калишманов Юрий Лазаревич

Киверова Татьяна Максимовна

Кубасова Анастасия Викторовна

Комиссия по работе с общественными организациями, движениями, профсоюзами

Наврось Виктор Иванович – председатель комиссии

Денисевич Валентин Ефремович

Калишманов Юрий Лазаревич

 

Кубасова Галина Владимировна

Линевич Кирилл Геннадьевич

Москвин Алексей Михайлович

Штаб по выборам 

Касецкий Юрий Георгиевич – начальник Штаба

Кубасова Галина Владимировна - заместитель начальника Штаба

Наврось Виктор Иванович - заместитель начальника Штаба

Члены штаба:

Антипин Андрей Владимирович

Денисевич Валентин Ефремович

Дмитраченко Роман Сергеевич

Киверова Татьяна Максимовна

Кубасова Анастасия Викторовна

Москвин Алексей Михайлович

Павленко Галина Павловна

Хоменко Владимир Иванович

Цымбал Владимир Ильич

Пресс-служба АМО КПРФ

(Интернет-сайт, информационный бюллетень "Артемовский коммунист" и т.д.)

Касецкий Юрий Георгиевич - руководитель

Горюнов Андрей Евгеньевич

Наврось Виктор Иванович

ПЕРВИЧНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

П/о "Севастопольское": секретарь - Калишманов Юрий Лазаревич

П/о "Центральное": секретарь - Павленко Галина Павловна

П/о "Молодежное": Антипин Андрей Владимирович

Контакты

 Адрес: 692760, г. Артем, ул. Кирова, 46, офис №7-8.

Тел.: 8 (42337) 3-30-51.

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." style="font-size: 12.16px; line-height: 1.3em;">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Официальный сайт: www.artemkprf.ru.

                                             АРТЁМОВСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ООО "ДЕТИ ВОЙНЫ"                  

И.о. председателя Правления АМО ООО "ДЕТИ ВОЙНЫ" - Касецкий Юрий Георгиевич

Члены Правления:

Войтенко Владимир Андреевич

Денисевич Валентин Ефремович

Коневцова Валентина Степановна

Смирнова Людмила Павловна

Контрольно-ревизионная комиссия АМО ООО "ДЕТИ ВОЙНЫ"

Шахматов Юрий Германович - председатель КРК

Маршалко Татьяна Яковлевна

Павленко Галина Павловна

Артемовское местное отделение Общероссийской общественной организации "ДЕТИ ВОЙНЫ"
находится в офисе АМО КПРФ по адресу:
г. Артем, ул. Кирова, 46 (ост. "Дом Советов"). Тел.: 8 (42337) 3-30-51.

 

руководитель